মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন পরিষদ চেয়ারম্যানগণ

     পূর্বের চেয়ারম্যানগণের নাম                  সময়কাল                                  স্থান

 ০১। মোঃ জাহিদুল ইসলাম          (25/05/1985-25/05/1990)   উপজেলা পরিষদ,গুরুদাসপুর,নাটোর।

 ০২। মোঃ আয়নাল হক তালুকদার (25/05/1990-30/11/1991)    উপজেলা পরিষদ,গুরুদাসপুর,নাটোর।

০৩। সরকার এমদাদুল হক মোহাম্মাদ আলী (11/03/2009-03/04/2014) উপজেলা পরিষদ,গুরুদাসপুর,নাটোর।