মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পূর্বতন পরিষদ চেয়ারম্যানগণ

    

ক্রমিক নং  পূর্বের চেয়ারম্যানগণের নাম সময়কাল স্থান
০১ মোঃ জাহিদুল ইসলাম  25/05/1985-25/05/1990 উপজেলা পরিষদ,গুরুদাসপুর,নাটোর।
০২ মোঃ আয়নাল হক তালুকদার 25/05/1990-30/11/1991 উপজেলা পরিষদ,গুরুদাসপুর,নাটোর।
০৩ সরকার এমদাদুল হক মোহাম্মাদ আলী 11/03/2009-03/04/2014 উপজেলা পরিষদ,গুরুদাসপুর,নাটোর।
০৪ মোঃ আব্দুল আজিজ  03/04/2014-21/04/2019 উপজেলা পরিষদ,গুরুদাসপুর,নাটোর।

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter